Масяня под желтым прессом 

23.01.2010 10:53
так прикольнинько а если честно то клас
21.01.2010 11:06
Давно играла и скачивала эту игру, но решила снова, так как игрушка очень забавная и интересная. Советую её всем кто любит жанр "я ищу". Одна из самых лучших в этом жанре!=)
18.01.2010 12:37
 Игра просто супер супер супер клас скачайте вам понравится!!!
16.01.2010 19:18
 Мне понравилось. Надеюсь, что после "Масяни в полной Африке" будет ещё одна игра про Масяню.)))
11.01.2010 18:36
 НевоСофт,скажите пожалуста,когда вы выпустите на свет игру "Масяня в полной Африке"?

Просто хочется узнать продолжение этой забавной истории с кладом...^_^
10.01.2010 09:08
Игра очень клёвая и юморная.
08.01.2010 11:31
 игра просто супер , после нее захотелось мульт пересмотреть
04.01.2010 12:43
игра клёвая как вы прошли где надо собрать 25 монетак
26.12.2009 21:41
 Классная, позитивная игра. Масяня суперская. Всё сделано на совесть. Качайте и поднимайте себе настроение.
25.12.2009 20:10
 Супер!!!Мне игра очень понравилась.Такой позитив от монитора исходит,настроение сразу улучшается!А от Масянькиных приколов не заскучаешь...

Все кто хочет себе продлить жизнь-качайте!!!5+++