Масяня под желтым прессом 

25.01.2011 10:49
У меня дочка, месяц после того как поиграла в Масяню (раза 4 подряд!!) ходила и выдавала "перлы" из игры ))) Чем невероятно меня смешила)))
25.01.2011 08:23
эта игра просто класс , люблю в нее играть , ваш сайт отличный мне тут очень нравится спасибо что вы есть)
24.01.2011 16:23
Так прикольнинька, а если честно то класс
23.01.2011 23:06
вам скушно..??
тогда поиграйте..снимает наприжение))
22.01.2011 19:50
веселая игра :D
17.01.2011 21:03
Масяня - это уникальная совокупность юмора, сюжета и приключений!
16.01.2011 21:20
Ну очень классная игра,в неё играют и взрослые и дети.А фразы Масяни?это же ржак просто...
06.01.2011 19:40
Обажаю игры с Масяней. У меня есть подруга на нее очень похожая. С ней точно не соскучишься. Вечно найдет приключения на свою ж... Ждем продолжение. Спасибо!!!
04.01.2011 14:27
Мне очень нравится! Только каждый раз, когда выхожу из игры, заново переигрывать приходится, пока не дойду до того места, где остановилась... Может кто подскажет, как сохраняться? Не нашла нигде...
29.12.2010 18:25
Качайте Масяню и не грустите никогда